सूट-बूट पहने टशन में एयरपोर्ट से निकले करण जौहर, बाहर आकर हो गया पोपट!

बॉलीवुड के फेमस फिल्म मेकर करण जौहर के सात एयरपोर्ट पर कुछ ऐसा हुआ कि सिलेब्स की हंसी नहीं रुक रही. दरअसल, करण जौहर ने अपने ऑफिशिृयल ट्विटर अकाउंट से एक ट्वीट किया है जो कि बेहद फनी ट्वीट है. करण जौहर के इस ट्वीट को पढ़ने के बाद कई सिलेब्स की हंसी नहीं रुक रही.
करण ने अपने इस ट्वीट में लिखा है कि एयरपोर्ट पर किसी भी कैमरापर्सन को ना देखकर उन्हें बहुत धक्का पहुंचा है. लिहाजा उन्होंने ट्वीट किया, "लैंड करने वाला था. नई जैकेट पहनी. बाल में प्रोडक्ट लगाया. बड़े सनग्लासेज लगाए. कैप्चर होने के लिए नया बैग पैक भी तैयार था. तभी... सबसे बुरी चीज हुई. पैपराजी वहां नहीं था. बिखर गया हूं... अब इसी लुक को दोहराऊंगा और प्रार्थना करूंगा."
Was about to land! Wore a new jacket! Product in hair! Big sun glasses were put on! New bag pack positioned for capture! And then....the worse thing happened!!!!! The paps Were NOT there!!!!! Shattered! Will now repeat this look and pray!
— Karan Johar (@karanjohar) March 11, 2018
देखें किन-किन सिलेब्स ने लिए करण जौहर के मजे
HAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA karannnnn yaaaaaa 🤣🤣🤣🤣 @karanjohar
— Parineeti Chopra (@ParineetiChopra) March 11, 2018
Bahahahahahahaha I feel you 😂
— Ileana D'Cruz (@Ileana_Official) March 11, 2018
I feel you sir 🙏😒
— BADSHAH (@Its_Badshah) March 11, 2018
Hahhahahahhahahahahhhahahha
— Karan Wahi (@karan009wahi) March 11, 2018
Bwaaaahhhhh. I feel your pain kJ. Such a travesty no?
— J (@jiteshpillaai) March 11, 2018
hehehehe 😜😜😜😂❤️😘
— Rajkummar Rao (@RajkummarRao) March 11, 2018
Haaha 😘
— Tara Sharma Saluja (@tarasharmasaluj) March 11, 2018
फिल्मों की बात करें तो करण जौहर के धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले फिल्म 'शिद्दत' में दिवगंत एक्ट्रेस श्रीदेवी की जगह माधुरी दीक्षित को ले लिया गया है. खबर है कि इस फिल्म को अभिषेक वर्मा डायरेक्ट कर रहे हैं. बताया जा रहा है कि इस फिल्म में श्रीदेवी के साथ संजय दत्त 25 साल के बाद किसी फिल्म में दिखने वाले थे, लेकिन श्रीदेवी के आक्स्मिक निधन के बाद यह संभव नहीं हो पाएगा.
First published: 12 March 2018, 9:50 IST