जर्नलिस्ट लुक में सोनाक्षी सिन्हा की फिल्म नूर का पोस्टर जारी

सोनाक्षी सिन्हा की आने वाली फिल्म ‘नूर’ का फर्स्ट पोस्टर जारी कर दिया गया है. ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श और सोनाक्षी सिन्हा ने खुद इसे सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है. फिल्म की रिलीज डेट 21 अप्रैल 2017 को रखी गई है. पोस्टर में वह सीरियस लुकिंग गर्ल के रूप में नजर आ रही हैं. बता दें कि फिल्म में वह एक जर्नलिस्ट के लुक में नजर आएंगी. पोस्टर में नीचे उन्हें दो अलग-अलग लुक्स में दिखाया गया है.
She’s sunshine mixed with a little hurricane. She’s every girl. She’s #Noor #IAmNoor Now arrives, 21st April, 2017 @TSeries @Abundantia_Ent pic.twitter.com/7RNEPaxGEm
— Sonakshi Sinha (@sonakshisinha) November 22, 2016
इस फिल्म में सोनाक्षी का किरदार फीमेल जर्नलिस्ट के लुक में हैं, जिसका काम पाकिस्तान में हो रहे धमाकों के बाद उन जगहों पर पहुंचना और उन स्टोरीज को कवर करना है.
फिलहाल आप फिल्म के पोस्टर से काफी अंदाजा लगा सकते हैं. सोनाक्षी ने इस पोस्टर के साथ लिखा है कि वह एक सुबह की किरण है जो तूफान के साथ मिल गई है. वह हर लड़की में है, वह नूर है.
First published: 22 November 2016, 10:42 IST